Период колебаний 10-2с.чему равна частота колебаний?


Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.
Период колебаний:
T = 1/v
Отсюда частота колебаний:
v = 1 / T = 1 / 10⁻² = 10² = 100 Гц

Ответ: Частота колебаний 100 герц
Отвечает Ружникова Ульяна.
V=1/T=1/10^-2c=10^2Гц=100Гц=0.1МГц
Ответ: V=0.1МГц