Определите силу притяжения двух объектов, масса первого 200г, а масса второго 400г расстояние между

ними 15 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Александр.

Ответ:

1) 400+200=600(г) сила притяжения

2)600:15=40(г) растояние

Ответ:40г