Какова потенциальная энергия камня, который поднят на высоту 16 м, и масса которого составляет 14

кг? (Принятьg≈10Нкг).

Ответы на вопрос

Отвечает Лубинец Полина.

Відповідь:

Ep=m*g*h=14*10*16=2240 Дж

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:

Ep=m*g*h=14*10*16=2240 Дж

Объяснение: