Под действием силы 30 Н тело переместили на 5 см. Вычислите совершенную работу


Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.

Ответ:

1,5 Дж

Объяснение:

F=30      s=0.05 м     A=?

===

A=F*s=30*0.05=1.5 Дж

=============================