Тело брошено горизантально с башни с начальной скоростью 12 м/c и упало на землю в 60 м от подножия

башни. найдите время падения тела на землю и высоту башни ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.
Дано:                Решение:
V=12 м/с           t=S/V
S=60 м              t=60м : 12м/c=5c
=======            Ответ: 5 секунд.
t-?