Кран массой 29,4 кН на высоте 15 м за 120 с. Мощность его двигателя укажите ответ в Вт


Ответы на вопрос

Отвечает Любых Дмитрий.

Дано:

F = 29,4 кН = 29400 Н

h = 15 м

t = 120 с

—————

N - ?

Решение:

N = A/t = Fh/t = 29400 ⋅ 15 / 120 = 3675 Вт