Период колебаний маятника 10 секунд, время наблюдения за колебаниями 1 минута. Какова частота

колебаний и какое их количество за 1 минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Середина Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

T=10 c   t=60 c   v=?    N=?

===

v=1/T=1/10=0.1 Гц

N=t/T=60/10=6

========================