2.выполнить задание по величинам, заданным в цепи. a) закон Омаb) определить силу токаc)

вычислить значение напряжения в цепи1203. при напряжении 220 Вмощность работающего пылесоса "алый" 1200 Вт. Есим:a) сила тока, используемаяB) сопротивлениеc) расход электроэнергии за 30 минут​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Леха.

Ответ:

0.42A

Объяснение:

R=12Om

U=5B

I=?

***************

I=U/R=5B/120M=0.416A=0.42A

I=0.42A