Действием силы 200 Ньютонов тело переместилось на 50см вычеслите совершенную работу


Ответы на вопрос

Отвечает Епанова Ксюша.
Работа силы равна произведению силы на перемещение.
А = F · s = 200 H · 0,50 м = 100 Дж.