На тело, погруженное в жидкость, действует сила отталкивания 20 Н. Какого размера тело? кто

поможит пж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мойсеенко Лиза.

Ответ:

Объяснение:

F_A = \rho g V \Rightarrow V = \dfrac{F_A}{\rho g} = \dfrac{20}{1000 * 10} = 0.002~m^3