Автомобиль массой,2 т движется со скоростью 2 м / с2. ускорение. Найдите силу, которую нужно

представить. Рассчитайте силу тяги, если сила трения направлена против тяги. Трение усилие 2000 Н.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Шынтас.

Ответ:

6000 H

Объяснение:

m=2000 кг    a=2 м/с2    Fтр=2000 H    F=?

===

F - Fтр=m*a

F=m*a+Fтр=2000*2+2000=6000 H

======================================