Рассчитайте давление, которое происходит стальной брусок таких же размеров, что и деревянный на

стол разными своими гранями. ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.

Ответ:

Р=F/S

F=0.8*10=8

P=8/0.2=40

Объяснение:

вроде так