ПОЖАЛУЙСТА!!! 8 класс с ДаноВ цепи с напряжением 0,1 кВ проходит ток силой 1 А. Найдите работу,

совершаемую электрическими силами по перемещению заряда, за 2 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатнюк Татьяна.

Ответ:

12 кДж

Объяснение:

U=100 B     I=1 A    t=120 c     A=?

===

A=I*U*t=1*100*120=12000 Дж

=============================