В тепловом двигателе газ совершил работу 350 Дж после того, как ему подали тепло 800 Дж.

 Определите изменение внутренней энергии газа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Алина.

Ответ:

Увеличилась на 450 Дж

Объяснение:

A=350 Дж     Q=800 Дж    ΔU=?

===

ΔU=Q-A=800-350=450 Дж

=======================

Отвечает Владимирович Андрей.

вот)

.......

.......

.......