Помогите решить, очень прошу.Тело подброшено вверх со скоростью 20м/с с балкона высотой в 25м.

Каково его перемещение за 2; 4; 5 сек? ускорение Ах = -10м/с в квадрате.если можен, пожалуйста развернутый ответ, как записать...

Ответы на вопрос

Отвечает Машукова Полина.
S=Vo*t+ Подставляем:S1=20*2-20м S2=20*4-80=0  S3=-20*5+125+25