Помогите пожалуйста До вторника нужно, прошу 1. Какое расстояние проедет автомобиль за 20 с,

двигаясь из состояния покоя с ускорением 4 м/с2?2. Какую силу необходимо приложить к шару для боулинга массой 8 кг, чтобы он двигался по дорожке с ускорением 0,5 м/с2, если сила сопротивления движения равна 2 Н?3. Масса лодки с рыбаком 155 кг. Он решил искупаться и прыгнул в воду с кормы (задняя часть лодки) со скоростью 3 м/с. Определите приобретённую лодкой скорость, если масса рыбака 70 кг.4. Ракета стартует с космодрома с начальной скоростью 8000 км/ч. Определите, чему будет равна скорость ракеты на высоте 11 км от земли.​

Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Валерия.

Ответ:

1. V ср =20/2 =10

100 = Vcр* t

100 =10 *t

t =100 /10 =10 c

сори, остальное хз

Объяснение: