M1 увеличится в 3 раза m2 уменьшится в 6 раз, во сколько раз изменится Fтяготения


Ответы на вопрос

Отвечает Алёткин Алпамыс.

Ответ:

Объяснение:

F2= Gm1*3*m2/6*R^2=F1*3/6

F1/F2=6/3=2

уменьшится в 2 раза