СРОЧНО!!!!! 1)чему равна сила тяжести действует на тело массой 2,4 кг? 2)найдите массу зайца и

волка, если силы тяжести действующие на Них соответственно равны 56Н и 405Н?​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

1) СИЛА ТЯЖЕСТИ = mg=2.4*10=24H

2) Масса зайца=56/10=5,6 кг

Масса волка = 405/10=40,5 кг

Объяснение: