Сопротивление 20 Ом, сила тока 5 А чему равно количество теплоты, выделяющейся за 10 секунд?​


Ответы на вопрос

Отвечает Стариков Вася.

Ответ:

5кДж

Объяснение:

Q = I^2Rt\\Q = 5^2*20*10\\Q = 5000