Помогите пожалуйста!!-5-8x=59​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданова Элина.

Ответ:

Аллах в этом году в этом году в этом году в этом году в этом году в этом году в этом году в

ОТВЕТ : Х= -8

Отвечает Тарасов Руслан.

Ответ:

-5(-8*-8)=59

Объяснение: -5-8X = 59.

-8Х = 59 + 5.

-8X =64

-X=64/8

-X= 8

X=-8