Помогите СРОЧНО !!!!!!!!! 3. Какую силу нужно затратить, чтобы сдвинуть с места шкаф массой 70

кг?Коэффициент трения р = 0,3.4. Тело массой 50 кг под действием силы в 200 Н равномерно движется по ровнойдороге. Чему равен коэффициент трения?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладушов Артём.

Ответ:

F=m×g×k

F=70×10×o.3=210H

Отвечает Горбунова Александра.

Ответ:

3. 700/3 (там получается 233.33333.....)      4. мю= 0.25

Объяснение: