Амплитуда колебания 5 см,частота 20 гц.написать уравнение данного гармонического колебания без

начальной фазы

Ответы на вопрос

Отвечает Чивиленко Александра.
W=2*pi*v=2*pi*20=40*pi
В Си:
x=0,05*cos40*pi*t