Под действием силы 1Н 1) Тело массой 1 кг движется со скоростью 1м/с 2) скорость тела массой 1 кг

изменяется на 1м/с за одну секунду 3) скорость тела любой массы изменяется на 1м/с за одну секунду 4) тело любой массы движется со скоростью 1м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
Сила F=ma=mv/t , откуда скорость v= F/m*t,если F=1H  m=1 лг тогда
v=1/t  т,е за 1 с скорость тела изменяется на 1 м/c

пункт 2 будет верным