Определить плотность жидкости, если бидон емкостью 70 литров вмещает 140 кг жидкости.​


Ответы на вопрос

Отвечает Меринова Алеся.

Ответ:

0,5кг/м^3

Объяснение:

V=70 л. m=140кг.

P=?

p=m/v

P=70/140=0,5кг/м^3