Трамвай двигаясь равномерно со скоростью 54 км/ч начинает торможение чему равен тормозной путь

трамвая если он остановился через 6 с

Ответы на вопрос

Отвечает Шагарова Алёна.
a= \frac{v-v_{0}}{t} =- \frac{15}{6} =-2,5 \frac{m}{c^2}

S= \frac{-v_{0}^2}{2a} = \frac{-225}{-5} =45m