Яку максимальну відстань може подолати ведмідь за 0,5год?Даю 20балов))


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.

Ответ:зависит какой это медведь, если белый то будет s=v*t=40km/год*1/2год =20 км.

Объяснение: