На тело, движущееся прямолинейно и поступательно, в течение некоторого времени действует постоянная

сила, направленная вдоль скорости. Найдите среднюю скорость vср тела за время действия силы, если за это время величина импульса тела возросла на Δp=3 кг∙м/с, а его кинетическая энергия увеличилась на Δw=12 Дж. Ответ выразите в м/с, округлите до целого числа. ДАЮ 40 БАЛЛОВ СРОЧНО КТО СДЕЛАЕТ У ТОГО МАМА БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Коля.

Ответ:

Ответ: 1

Объяснение:

p=mv

Ek = mv2/2

p1=p2-3

ek1=ek2-12

ΔP=3

ΔEk=12

ΔVср=√6/2; Vср=1.2 ~ 1