Капля масла объемом 0,003 мм в кубе растеклась по поверхности воды тонким слоем и заняла площадь

300 см в квадрате. принимая толщину слоя равной диаметру молекулы масла, определите этот диаметр плизззззззззз решите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжела.
D=V\S=0,003*10^(-9) \ 300*10^(-4)=1*10^(-10)=0,0000000001[м]