Тело под действием силы 10Н перемистилось на 5м. какая работа при этом совершенна​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишбирдин Динар.

Ответ:

50(Дж)

Объяснение:

Дано:          

F = 10H          

S = 5м      

Решение:    

A = F*S

A = 10 * 5 = 50(Дж)

[A] = н * м = Дж