Эдс индукции возникающая в замкнутом контуре если магнитный поток пронизывающий контур равномерно

уменшился с 10 вб до 2 вб за 2 с, численно равна

Ответы на вопрос

Отвечает Асланов Мухаммед.
 ЭДС индукции равна скорости изменения магнитного потока E=dФ/dt=8/2=4 В