Десятибалльный ураганный ветер оказывает давление на 5 в 1100 Паскаль Какое давление оказывает этот

ветер на стену дома с площадью 24 м в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
P=F/S
F=pS
F=1100*24=26400Н