Чему равна масса 1 м3 пробки?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.

Ответ:240кг

Объяснение:

M=P*V, где p плотность,табличное значение плотности коробки=240кг\м^3=240*1=240кг, ответ 240