Сила F=15H m=45кг а-?


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Ангелина.

Ответ:

0,33 м/с²

Объяснение:

a=F/m=15/45=0.33 м/с²

===============

Отвечает Шмакова Ліза.

Ответ:

a=0,33 м/с²

Объяснение:

а=15/45=0,33 м/с²