Вихначте частоту коливань маятника якщо він за 1хв здійснює 30 коливань Пожалуйста с формулой ​


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Відповідь:0.5Гц.

Пояснення:

1хв=60с

T=t/n=60/30=2c

V=n/t=30/60=0,5Гц

Відповідь:0.5Гц.