Какое ускорение приобретет тело массой 500 г под действием силы 0,2 Н? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Илья.

Ответ:ax=Fx/m  => ax= 0.2/0.5=0/4 м.с^2

Объяснение: