Под действием силы 250Н тело переместили на 10 см. Вычислите совершеную работу. b) Вычислите, какоц

выигрышь в силе дает гидровлическая машина.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдамака Юлія.

Ответ:

Объяснение:

F=250n

S=10cm=0.1m

A=F*S=250*0,1=25дж