На движущийся автомобиль в горизонтальном направлении действуют сила тяги 1250 ньютонов сила трения

600 ньютонов и сила сопротивления воздуха 450 ньютонов найти равнодействующую силу

Ответы на вопрос

Отвечает Полещук Даша.
F(равн.) = F1-F2-F3 = 1250-600-450 = 200H.

←←(Fcопр.,Fтр.)--------(Fтяги)→