Автомобиль ехал 0,5 часов со скоростью 90 км. С какой скоростю должен ехать велосипедист, чтобы

проехать тот же путь за 1ч 30мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Карман Вероника.
90*30=2700 2700/90=30км/ч - велосипед
Отвечает Омаров Алина.
S(авт)=vt=0,5*90=45км S(авт)=S(вел) v(велоспедиста)=S/t=45/1.5=30км/ч Ответ: 30км/ч