Сколько времени длится работа стартера автомобиля, если при силе тока І = 250 А по нему протекает

2000 Кл. Электричества?

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

I=q/t        t=q/I      t=2000/250=8с

Объяснение: