А2. Сила тока в цепи 1 А, напряжение на клеммах элек¬тродвигателя 13 В. Электрический ток совершает

за 0,5 часа работу, равную ___________ А3. Один ватт-час равен ____________ А4. При неизменном напряжении на концах проводника сила тока уменьшилась. Мощность электрического тока ______________ А5. Электрическая лампа, рассчитанная на мощность 60 Вт, включена в сеть с напряжением 220 В

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

Ответ:

Объяснение:

А2) A=I*U*t=1*13*1800=23400 Дж

A3) 3600 Дж

A4) P=I*U   уменьшится

=====================