Самолет пролет в 10 с, в момент подъема с земли его скорость составила 100 м/с. Выяснить его путь,

пройденный в это время​

Ответы на вопрос

Отвечает Кедышко Тарас.

Ответ:

1000(м)

Объяснение:

L=vt

L-путь

V- скорость

t- время

L=100*10=1000(м)

Отвечает Синицина Елизавета.

Ответ: 1000 м

Объяснение:

L= v*t

L- расстояние

V- скорость

t- время

L=100*10=1000 м