Тело движется со скоростью 72км/ч. вычислите путь, пройденный телом за 2с?


Ответы на вопрос

Отвечает Маирова Ариана.
1c=1/3600 ч
2 с=1/1800 ч
72·(1/1800)=0,04 км =40  метров