ПОМОГИТЕ!.определите массу алюминиевого бруска объемом 200дм³​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

m=540 кг

Объяснение:

V=200 дм³=0,2 м³

ρ=2700 кг/м³

m=?

m=ρ*V=2700*0,2=540 кг