Разогнавшись до скорости 5 м/с лыжник начинает спуск длиной 100м с ускорееием 0,12 м/с^2. Какова

его скорость в конце спуска?

Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Александр.
 t=v/a=41.6/1.2=34.6 c