Если при равномерном прямолинейном движении тело за 1 мин перемещается на 120 м, то:*за 10 с оно

перемещается на _________________ *за 5 мин оно перемещается на _____________

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Игорь.
*за 10 с = 1/6 мин оно перемещается на  S =120/1 *1/6 =20 м

*за 5 мин оно перемещается на  S =120/1 *5 =600 м