Определить период колибания ударного механизма , если частота колибания 2,5 Гц.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.
Период колебаний T обратен частоте f , то есть T=1/f=1/2,5=0,4 секунды.

Ответ: 0,4 с.