Решите пж... Выбери уравнения,которые имеют одинаковые корни. 1)38*7+×=1022 2)37*8+×=1022

3)×+38*7=1000+22 4)×-38*7=1022

Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Катя.
а)38*7+Х=1022                
   266+Х=1022                  
   Х=1022-266                    
   Х=756                           
   Проверяем                              
   38*7+756=1022           

б)Х+38*7=1000+22             
   266+Х=1022          
   Х=1022-266             
   Х=756                     
   Проверяем           
   38*7+756=1022     
   
в)37*8+Х=1022  
   266+Х=1022             
   Х=1022-266             
   Х=756                    
   Проверяем                
   38*7+756=1022     

                                   
г)Х-38*7=1022
  Х-266=1022
  Х=1022+266
  Х=1288
  Проверяем
  1288-38*7=1022
   
Отвечает Бобровский Кирилл.
1) 38*7+х=1022
    266+х=1022
    х=1022-266
    х=756

2)37*8+х=1022
   296+х=1022
   х=1022-296
   х=726
3)х+38*7=1022  это все равно что и первая задача
4)х-38*7=1022   х-266=1022   х=1288

Ответ: корни уравнений 1 и 3 равны