Чему равна длина волны электромагнитного колебаниЯ С частатой 10МГц ? Скорость распространения

3*10м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Руслан.
C=3*10^8 м/с   v=10^7 Гц
L=c/v=3*10^8/10^7=30 м