Обчислітьроботусилитягиавтомобіляприйогопереміщенніна500м,якщосилатягидорівнює18000Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Дано: S=500 м; F=18000 H; A - ?

--------------

A=F*S=18000*500 H*м=

9000000 Дж=9 МДж.

Это ответ.

Приставка М(мега)=10⁶; миллион.