Периоды колебания тела массой 200г,подвешенного на нити длиной 1 м(математический маятник), и этого

же тела подвешенного на пружине равный. Чему равна жёсткость пружины

Ответы на вопрос

Отвечает Сайпеева Эльвина.

Ответ в закрепе.......................


Отвечает Клещевников Дима.

Ответ:

2

Объяснение:

l/g=m/k

1/10=0.2/k

k=2